...

Строительство и ремонт

Архитектура, Дизайн, Изоляция, Кровля, Лаки и краски, Полы, Стены

Статьи

Садовые качели как украшение сада и комфортного отдыха

arizona

Давайте качаться! В садовой качели пребывание в саду или на балконе превращается в расслабляющий короткий отдых, сочетая комфорт дивана с покачивающими движениями гамака. Положительный эффект: было доказано, что мягкое покачивание вперед-назад не только успокаивает маленьких детей, но и оказывает положительное влияние на наш мозг. Садовые качели ценятся не менее чем, хорошая мебель для террасы.

Потому что при раскачивании выделяются эндорфины, которые не только радуют, но и уменьшают болевые ощущения. Пульс замедляется, напряжение спадает с нас и легче успокаивается. Звучит как очень веская причина, чтобы предписать немного счастья с гамаком — будь то в помещении или на улице.

Что такое качели для террасы?

Классический гамак или садовые качели состоят из отдельно стоящего каркаса из дерева или трубчатой ​​стали, к которому крепятся удобные качели (диванчик), на которых могут разместиться до трех человек. Характерен тентовый люк в крыше, который часто можно откинуть назад во время отличной погоды в отсутствии палящего солнца.

elza 1Для необходимого комфорта удобные подушки сиденья и спинки дополняют оснащение сиденья качелей. Идеально подходит для небольшого дневного сна, некоторые гамаки имеют складную заднюю часть в качестве дополнительной для еще большей поверхности «полежать» либо полноценного сна.

Поскольку качели-гамаки обычно подвергаются воздействию различных погодных условий на открытом воздухе, следует обратить внимание на прочность и долговечность используемых материалов каркаса, тканей сиденья и чехла.

Садовые качели – изюминка садового ландшафта

Как воплощение гламура, красочно обитые качающиеся площадки для загара олицетворяли гламурный образ жизни времен экономического бума. Садовые качели приглашают вас покачаться и расслабиться и станут любимым объектом в вашем саду, на балконе или террасе.

elza 2Качели могут быть изготовлены ​​из тикового дерева, которое особенно подходит для использования на открытом воздухе благодаря своей устойчивости к атмосферным воздействиям и долговечности. Прочная скамья-качели создает уютную атмосферу хорошего самочувствия благодаря изогнутым подлокотникам и глубине сиденья около 65 см.

Поверхности двухместного диванчика должна быть отшлифованы и хорошо обработана. Индивидуальная текстура древесины оптимально подчеркивается и делает каждый экземпляр уникальным. Неподвластная времени красивая деревянная скамья садовых качелей прекрасно сочетается с другими предметами мебели, такими как садовая мебель из акации из ассортимента надежного интернет-магазина и придает очарование любой обстановке.