...

Строительство и ремонт

Архитектура, Дизайн, Изоляция, Кровля, Лаки и краски, Полы, Стены

Новости

Люки ревизионные

unnamed 2 1

Украсьте стены комнаты крепкими панелями, заботясь о красоте, не забывая о скрытых внутри коммуникациях. С этой целью, проверка установлена ​​на линии штриховки, запорный клапан концентрировал.

Люк ревизионный 600 600 предназначен для сокрытия связи. Но они могут быть полностью доступны при необходимости. В то же время произошли небольшие внутренние изменения. Потому что вы можете наклеить плитку на крышке люка.

Дверь может быть подвижной или поворотной. Один лист или двойной лист. Инкубатор нажимного типа с механизмом щелчка. Поэтому нет необходимости открывать какую-либо ручку. Просто нажмите на плитку, чтобы открыть дверь.

Чтобы получить удобное и надежное оборудование, необходимо проверить люк компании

Преимущества и цель
Устройство может образовывать сплошное настенное покрытие в ванной или на кухне, не ограничивая возможности технического обслуживания связи. Отделка керамической плитки предполагает цементацию и наблюдение за зазорами во время укладки. Инспекционный люк должен иметь пропорциональный размер под отдельными элементами, чтобы соответствовать двум, четырем или другим количествам плиток без обрезки.

Установка люка избавляет вас от необходимости жертвовать красотой и стилем оформления и позволяет реализовать безупречную креативность. Трубопроводы и краны на шоссе испортили внешний вид дома, а современная тенденция – маскировка всех коммуникаций. Выберите размер люка в соответствии с назначением, чтобы вы могли получить доступ к определенным узлам и оборудованию. Благодаря своей универсальности он полностью перекрывается с элементом облицовки на стыковочном люке, и вы можете выполнять несколько операций в разных областях, не влияя на дизайн и визуальные эффекты стен.