...

Строительство и ремонт

Архитектура, Дизайн, Изоляция, Кровля, Лаки и краски, Полы, Стены

Новости

Хотите модную и стильную спальню

Новый год, новый дизайн! С приближением конца 2019 года сейчас самое время задуматься о том, как вы собираетесь внести несколько изменений в новом году… и ремонт вашего дома – это всегда хорошее начало. Вот некоторые из ключевых тенденций, которые могут вызвать большие волнения в дизайне интерьера спальни в 2020 году. Что вы выберете первым?

Изголовья кровати

Кровать – это венец ваших спальных комнат, и в 2020 году они действительно выйдут на передний план в широком разнообразии форм и стилей. Кожа будет большой новостью, а ткань всегда будет сильным соперником. Или вы можете сделать свой собственный, используя старые поддоны, то, что мы видели много в последние несколько месяцев.

Слоистые простыни

Пуховые одеяла очень удобные зимой, но вы можете сохранить свою спальню суперстильной, не ставя под угрозу тепло, выложив постельное белье, что станет ключевым трендом в предстоящие месяцы. Подумайте о бархате, искусственном мехе, хлопковых одеялах и фактурных бросках, чтобы с легкостью выглядеть. также вы можете отлично купить постельное белье 3d недорого в интернет магазине “Текстиль”.

87afaec3b173fdadf3096733c6026db5

Темно-зеленый

В следующем году темно-синий и другие синие оттенки исчезнут, а темно-зеленый все больше выходит на первый план. Используйте этот оттенок в качестве акцентного цвета в вашей спальне и сочетайте его с латунью, кожей и другими натуральными фактурами, и материалами для современного образа.

Смешанные металлы

Медь, вероятно, немного отойдет на второй план в следующем году, вместо этого предпочтение будет отдано смешанным металлам, таким как серебро и полированный никель. Посмотрите, как вы можете вписать это в свои интерьеры сейчас.